Захарченко планирует согнать бюджетников на флешмоб — Ходаковский

Бывший командир спецподразделения СБУ «Альфа» Александр Ходаковский, который в 2014-м предал Украину и возглавил террористический батальон «Восток» (сейчас это т.н. объединение «Патриотические силы Донбасса») заявил, что в Донецке готовят восславить главаря «ДНР» Александра Захарченко необычным способом. Об этом сообщает donbassUA.

«Сегодня представители славного клана бюджетников пожаловались, что их понуждают участвовать во флешмобе 11 мая на стадионе «Шахтер», где они должны будут в радостном порыве переворачивать какие-то листы, чтобы в результате получился портрет Захарченко, — делится Ходаковский на своей странице в Фейсбуке, где он пишет как Александр Сергеев. — Не верю в это и вы не верьте, если кто-то вам скажет подобное! Не можем мы докатиться до такого….такого….черт его знает — придумайте сами, какого! Во-первых, собрать кучу народа в зону поражения, а во-вторых, — организовать подобное????? Интересно, Путин, если бы его страна переживала войну на своей территории, проигрывала бы (удержание одной трети областей победой никак не назовешь), — решился бы на флешмобы в свою честь? Не верю….а ведь и верю, твою ж мать: имея дело с этими парнями, не удивлюсь, если вместо выборов сразу коронацию проведем».

Напомним, что 11 мая в террористической группировке «ДНР» отмечают «день республики». Он установлен в честь проведения «референдума», который положил начало войне на Донбассе.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!