Террористы «ЛНР» навестили бабушку Поклонской, живущую на Луганщине — СМИ

«Депутаты «ЛНР» и «делегаты из России» решили прогнуться перед влиятельной ныне землячкой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской и организовали торжественное посещение ее бабушки, которая живет на оккупированной Луганщине.

Сб этом сообщают в СМИ, подконтрольных боевикам, передает Depo.Донбасс.

Сообщается, что «делегация» состояла из депутата Госдумы, координатора Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» Андрея Козенко, главы Нижнегорского района Республики Крым Александра Петрова, председателя «Народного Совета «ЛНР» Владимира Дегтяренко, «депутата Народного Совета «ЛНР», председателя «Федерации профсоюзов «ЛНР» Олега Акимова.

«Их встретили при въезде в Перевальский район, возле Михайловки. Они посетили жительницу этого поселка Дубровскую Лидию Михайловну. Она является бабушкой экс-прокурора Крыма, депутата Госдумы Натальи Поклонской. Они подарили ей цветы, крымский мед, вино, торт, позвонили внучке, и бабушка пообщалась с ней по телефону», — говорится в сообщении

Напомним, что Поклонская была сотрудником органов прокуратуры Украины до 11 марта 2014 года. После этого она сбежала в оккупированный Крым, где была назначена «главным прокурором». После того и в нынешнее время она является депутатом Госдумы Российской Федерации.

Поклонская объявлена в розыск правоохранительными органами Украины по ст.109 ч.1 УК Украины.

Кроме «прокурорства» Поклонская «прославилась» своей болезненной любовью к российскому императору Николаю II. Это также привело к громкому скандалу в связи с выходом на России фильма «Матильда» и обвинениям Поклонской в терроризме.

Фильм «Матильда» посвящен близким отношениям императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Он должен выйти в прокат 24 октября. С начала года Поклонская пытается противодействовать широкому прокату ленты Алексея Учителя, считая, что показ картины недопустим по моральным и религиозным причинам.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!