Похоронная церемония «русского мира» должна сделать остановку в Гааге

Три дня на Киев, три месяца на геноцид Украины. Так и хочется зачеркнуть первые события, чтоб их не было вообще. Но они есть… Их уже не выкинешь, не забудешь, не запретишь, не предашь цензуре. Три месяца героизма украинцев, самопожертвования, стойкости, силы духа, поддержки партнёров. В итоге приговор – двадцать два года на похороны «империи». Агония страны длинной в поколение.

Читайте также: Уйти от ответственности: почему заговорили о тяжелой болезни Путина

«Русский мир» на поверку оказался разновидностью современного фашизма. Российская «элита», как и искусство, перестали быть частью мирового достояния и заслуженно ушли в разряд изгоев. «Русский дом» в Давосе денацифицировали в «Дом военных преступлений России». С зависимостью от российских энергоносителей стали бороться как с наркоманией. И не только в Европе. Уже сейчас нефтяные танкеры с российской Urals атакуют азиатские порты, но разгрузится не могут. Хотели перенаправить, а получился «разнотык»!

«Вторая армия мира» оказалась сбродом нищих и голодных олигофренов, успев потерять за три месяца в Украине больше, чем за 9 лет в Афганистане. Грозное высокоточное оружие оказалось ржавым старьём полувековой давности, которое громит города и убивает мирное население, но не решает военных задач.

Но хозяину Кремля так хочется войти в историю. Хоть кем-нибудь. Вот и новая методичка от Кадырова – на Донбассе действуют «украинские оккупанты». Поэтому надо «освободить» и присоединить Донбасс, Херсон, Осетию, Белоруссию. Провести фейковые референдумы, создать свою Новороссию. Хоть на день. Да, без Одессы, Харькова Николаева, Запорожья. Остальное для потомков… Для тех, кто сейчас в пионеры и юнармию… Их научат, как убивать стариков и насиловать детей. Ради геополитических целей империи. Уж здесь учителей хватит – Болонская система не указ. И как воровать зерно, инициировать голод и стимулировать миграционный кризис тоже научаться, ничего сложного. А за репарациями – то не к Москве. Она сама требует компенсации от спонсоров нацизма в Украине…

Эта война, как и все предыдущие, не вечная. Придёт время, и она закончится победой великой нации над орками. Победой цивилизации над варварством. Победой закона над самосудом. Победой свободы над рабством. Победой демократии над тотальной цензурой. Победой строительства новой страны над скоростным копанием могил. Победой жизни над «мочиловом в сортире»!

Путин мечтал исправить «величайшую геополитическую катастрофу», а вернул нищету, изоляцию, репрессии, безысходность и своё всевластие. Без тормозов, подушек безопасности и стеклоподъёмников, но со своим биотуалетом внутри. Без науки, космоса, образования и медицины. Время на раскачку ещё будет. Только одному надо пережить хирургию, а всем остальным отнестись с пониманием.

Читайте также: Горы трупов и никаких компенсаций: Россия заметает следы военных преступлений

Спутник-шпион Космос с индексом, похожим на тремор старца на клавиатуре, сознательно замедлил выход на орбиту и сгорел в атмосфере. Это вроде уже юбилейный – двадцатый! Уже не за горами то время, когда в России и кнопочные телефоны будут не у всех. Ожидаем, когда вслед за Боингами будут разбирать не только Фольцвагены, но и Лады Гранды. Ведь все понимают, что это неизбежно. Невольно задаёшься вопросом – когда уже разберут и растащат по углам знаменитую «матрёшку»? А то остальные 7,8 миллиарда явно заждались.

Заждались, потому что олигофрения, как трупный яд своего нацлидера, поразила огромную часть планеты, а метастазы грозят расползтись по всему миру. Матери продают жизни своих сыновей за 5 млн. рублей и не брезгуют, жёны солдат «благословляют» мужей на изнасилования, а в забегаловках KFS уже появилась «Черноголовка». Ждём, когда появится «Чернобаевка». Уже и президент Филиппин Дутерте поспешил откреститься от обители бункерного зла: «Я убиваю преступников, а не детей и стариков. Мы из разных миров».

Мизулина-младшая высказалась про «петухов» и Запад. Но все ждут, когда наедут по-взрослому на Галкина, чтоб Пугачёва начала говорить. Это ж как вся канализация Кремля, да на Красную площадь. Сможет ли Алла сделать сенсацию? Скорее, да. Будет ли она иметь эффект разорвавшейся бомбы? Скорее, нет. Мир уже ничем не удивить. Даже, если вслед за Бондаревым из МИДа уйдут все дипломаты, останется Лавров и Захарова. После Дэвида Гарсия остался Слуцкий. После Марины Овсянниковой – Симоньян. Трупные черви будут преданы своему трупу «до гроба». Потому что за ним будет следующий, так устроена российская система. Может быть некоторые и хотели бы… Но нет, они в другой лодке – той, что через реку Стикс. И кормчий уже оттолкнул её от берега. И черви с ним.

Здравый смысл давно вышел из России. Ждём, когда выйдет его основной носитель. Когда старичок из Шарите в зелёном халате скажет – поздравляю, в вашем ботоксе 5% крови, правда с лейкемией. И руки трясутся, и рукопожатие уже не крепкое, и подпись неразборчива. И зрение подводит – вон шпаргалки какие большие, это ж не ливийские динары. Лежачего онкобольного не бьют, но это правило не для вашего дурдома – пора в «санаторий». И «стюардессы» уже построились, и балерины заждались. Вот только маршрут через Гаагу. Там кстати Дворец мира и Рыцарский зал тоже со шпилями… Это для особых гурманов…

Дмитрий Тор

Источник

# # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!