Шойгу могли избить, поэтому его не показывают по телевизору — видеокомментарии россиянина

Министра обороны России Сергя Шойгу могли избить. В связи с этим Шойгу и не показывают в новостях. Такое предположение высказал известный эксперт по изобразительному искусству и политический комментатор Олег Насобин, проживающий в эмиграции в Италии. Олег Насобин ведет ежевечерние стримы в поддержку Украины и рассказывает соотечественникам в РФ о действительной картине событий войны России против Украины.

Читайте также: Шойгу ненастоящий – видео сегодняшнего заседания Совбеза скорее всего монтаж

«Я заинтересован, чтобы Шойгу был здоров. Я хочу увидеть, как его будут судить. У меня такое ощущение, что у него в таком состоянии лицо находится, которое по телевизору нельзя показывать», — прокомментировал информацию о «сердечном приступе» Сергея Шойгу блоггер Олег Насобин.

Напомним, министр обороны России Сергей Шойгу перестал появляться в публичном пространстве с 11 марта, как сообщают российские СМИ.

Обычно Шойгу очень активен в СМИ. С его приходом в Минобороны резко увеличился штат пресс-службы, и ведомство стало уделять большое внимание своему публичному образу.

Журналисты сообщают, что до 11 марта Шойгу появлялся в новостях почти каждый день.

Секретарь СНБО Алексей Данилов считает, что исчезновение из публичного пространства ключевых силовиков РФ говорит о том, что среди российских структур идет разбирательство и поиск виновных в провалах в Украине.

Подробнее о том, что сейчас происходит в Украине, о  реакции мира на происходящие события — в текстовой хронике GuildHall.

# # # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!