Идея «Новороссии» погибла, и путинский режим начал пожирать сам себя, — Слава Рабинович

Главари российско-террористических войск на Донбассе их кремлевские кураторы начали борьбу между собой.

Об этом в интервью Апострофу заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович, комментируя критические заявления террориста Игоря Стрелкова-Гиркина в адрес президента России Владимира Путина.

«Вы знаете, во всей этой истории режим начинает пожирать сам себя. Он начинает пожирать себя как внутри РФ, так и вне ее, вместе со всеми этими бандитами, которые оказались в этих так называемых «ДНР/ЛНР», — считает эксперт.

«Тот факт, что Гиркин вообще еще жив, меня лично очень сильно удивляет. Потому что то, что он начал говорить, вернувшись оттуда, — это то, что влечет за собой либо отравление радиоактивными веществами, либо пулю в спину… Что бы там ни было, с такой риторикой долго не живут, особенно если вспомнить его роль в деле сбитого Боинга», — добавил он.

Рабинович допустил, что Кремль боится Гиркина.

«Непонятно только, почему они его не ликвидируют. В так называемом руководстве так называемых «ДНР/ЛНР» сейчас находятся бандиты, которые пожирают сами себя. И сейчас в эту стаю вгрызающихся друг в друга людей вклинилась еще и кремлевская стая бандитов, которая успевает пожирать и саму себя, и другую стаю. И комментировать это совершенно бесполезно, потому что, скорее всего, через два года эта грызня закончится для всех них плохо. И, к сожалению, для 146 млн российских граждан — тоже», — резюмировал экономист.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!