«Выборы» в «ЛДНР»: Пациентов больниц, которые не проголосуют, принудительно выпишут — разведка

Российские оккупационные администрации усиливают меры по принуждению в голосовании на так называемых «выборах» главарей «ЛДНР» 11 ноября всех лиц, находящихся на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Так, в медицинских учреждениях проводится проверка наличия т.н. «паспортов» у стационарных больных. Также их предупреждают, что все, кто не проголосует, будут принудительно выписаны с формулировкой «за нарушение режима лечения», сообщает Главное управления разведки Министерства обороны Украины, передает «ИС».

Кроме того, осуществляется усиленное давление на руководство бюджетных и частных организаций и предприятий, в т.ч. руководителей учебных заведений, которые предупреждают об увольнении с работы в случае неявки на «выборы» их подчиненных и студентов.

Напомним, ранее сообщалось, что с 6 ноября в «воинских частях» российской оккупационной армии «ДНР» командование боевиков незаконных вооруженных формирований заставляют под роспись обязаться «голосовать» за Пушилина.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!