Штаб Черноморского флота РФ в Крыму попал под ракетный удар — видео

Ракетный удар нанесен по штабу Черноморского флота в Севастополе, что является второй успешной ракетной атакой на военные объекты в этом городе за последний месяц. Михаил Развожаев, «губернатор» Севастополя, подтвердил эту информацию. Источник: Astra, местные телеграм-каналы

На фотографиях видно, что ракета поразила часть фасада верхнего этажа здания, вызвав разрушения.

Читайте также: Украина вернула под контроль «вышки Бойко» в Крыму — ГУР

На других фото видно дым, поднимающийся от здания штаба, что может свидетельствовать о возгорании внутри здания.

Согласно информации ТАСС, обломки после ракетной атаки разлетелись на сотни метров от штаба, и на место происшествия направлено большое количество скорых машин. 

Пока нет информации о пострадавших от этой атаки.

Напомним, СБУ и Военно-морские силы совершили масштабную атаку на военный аэродром Саки во временно оккупированном Крыму ночью, задействовав в операции беспилотники и ракеты «Нептун».

Напомним, в результате взрывов, которые произошли на территории аэродрома Новофедоровке в оккупированном Крыму в прошлом году, были уничтожены четыре склада с боеприпасами и минимум восемь самолетов.

Ранее сообщалось, что 9 августа на российской военной авиабазе ​​в Крыму прогремели взрывы. Российские федеральные каналы не заметили взрывов на аэродроме в Крыму, но позже Путин уволил командующего Черноморским флотом.

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!