В России еще один поезд сошел с рельсов, подозревают диверсантов

В Российской Федерации между Дагестаном и Калмыкией сошли с рельсов 12 товарных вагонов, главной причиной которой называют диверсионную работу. Источник: Радио Свобода

В правоохранительных органах Дагестана источники издания сообщили, что на данном участке дороги было ослаблено железнодорожное полотно, а на некоторых местах рельсы были вовсе сняты или расшатаны.

В правительстве Дагестана сказали, что пока еще нет точных данных о том, была ли это работа диверсантов. По словам источника, пока никто не называет сход вагонов терактом. Но у местного населения есть проявления паники из-за произошедшего.

12 вагонов грузового поезда сошли с рельсов в ночь на 24 июля. Это произошло в районе перегона Улан-Холл – Белое Озеро Северо-Кавказской железной дороги. Информация о пострадавших не поступало. Также неизвестно, что именно перевозили в вагонах.

Напомним, ранее сообщалось, что партизаны провели ряд диверсий на объектах «Российских железных дорог» в четырех областях России.

Также мы информировали вас о том, что неизвестный в Иркутской области России смог остановить грузовой железнодорожный эшелон с помощью простого провода.

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!