Медведев угрожает уничтожить всех украинцев

Зампред совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев в очередной раз подтвердил намерения России под видом «спецоперации» устроить геноцид украинцев.

Читайте также: Медведев отказался от россиян, несогласных с войной

«Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И, пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли», — написал Медведев в своем личном канале на платформе Telegram.

Откровенно фашистское заявление Медведева прозвучало на фоне многочисленных угроз Украине, НАТО, Польше и другим нашим союзникам.

Несколько дней назад Медведев заявил, что в случае применения Украиной американских РСЗО по территории России, Москва ответит ударом «по центрам принятия решений».  Под такими центрами он подразумевает Минобороны, Генштаб, ВР, Офис президента.

Еще до начала войны Медведев стал неофициальным рупором Кремля, транслируя бессилие, озлобленность и оскорбления.

Однако наиболее откровенной оказалась опубликованная на пропагандистском ресурсе РИА «Новости» статья, в которой содержится призыв к проведению геноцида украинского народа, а также обосновывается якобы необходимость проведения массовых репрессий против украинцев в целях принуждения к отказу от собственной национальности и культуры.

Ранее российские журналисты провели опрос на улицах Москвы об отношении граждан к войне против Украины. Обычные прохожие россияне предлагают «снести» Украину с лица земли и забрать украинские земли.

Один из респондентов также предложил «снести» Польщу.

Депутат государственной Думы России Алексей Журавлев предложил бомбить Киев как Мариуполь, если люди с оружием в руках будут готовы защищать свои дома. Для «обеспечения мира» депутат предлагает российским войскам дойти Польши.

Российский пропагандист Сергей Михеев выступил с призывами в отношении европейских стран, в частности, к проведению российской военной операции против стран Балтии по созданию сухопутного соединения территории РФ с Калининградом.

А еще один депутат Государственной Думы Михаил Делягин, комментируя военную операцию Азербайджана в Нагорном Карабахе предложил осуществить атаку по объектам нефтяной промышленности Азербайджана в ответ на военную операцию азербайджанской армии в Нагорном Карабахе.

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!