В Госдуме РФ предлагают разбомбить нефтяную промышленность Азербайджана (видео)

Депутат Государственной Думы России Михаил Делягин предложил осуществить атаку по объектам нефтяной промышленности Азербайджана в ответ на военную операцию азербайджанской армии в Нагорном Карабахе.

Такое заявление он сделал в эфире пропагандистского телеканала «Россия 1».

«Агрессия со стороны американских прокси, в данном случае прокси Турции, которые мы называем государством (Азербайджана – ред.) – это реальная сегодняшняя опасность. И если не наказывать за это жестко и однозначно. Зачем нам нефтяная промышленность Азербайджана? Она нам не нужна. Она крайне уязвима. Если люди не понимают слов, то им придется начать понимать дело. Если мы этого не сделаем, нас не будет, вопрос стоит только так», — заявил он.

Также, депутат Государственной Думы опубликовал в социальных сетях опрос, где публично призвал решить, будет ли допустимо «применение тактического ядерного оружия для ликвидации нефтяной промышленности Азербайджана в связи с его агрессией, вызванной убежденностью в бессилии России, военные ресурсы которой отвлечены на Украину».

Ранее в эфире российского телеканала «россия 24» еще один российский пропагандист Сергей Михеев призвал к проведению российской военной операции против стран Балтии по созданию сухопутного соединения территории РФ с Калининградом.

# # # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!