Обычные россияне предлагают «снести с лица Земли» Украину и Польшу – (видео)

Российские журналисты провели опрос на улицах Москвы об отношении граждан к войне против Украины. Обычные прохожие россияне предлагают «снести» Украину с лица земли и забрать украинские земли. Один из респондентов также предложил «снести» Польщу.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале Guildhall.

«Украина станет вторичным государством, которое не будет ни в чем участвовать, а мы заберем эту землю себе», — сказала одна из респонденток.

«Надо ее снести с лица Земли. Для чего она нужна? А потом снести Польшу, просто до кучи», — предложил еще один россиянин.

Ранее с похожими заявлениями выступали депутаты Государственной Думы России, а также российские эксперты на телевидении.

Депутат государственной Думы России Алексей Журавлев предлагает бомбить Киев как Мариуполь, если люди с оружием в руках будут готовы защищать свои дома. Для «обеспечения мира» депутат предлагает российским войскам дойти Польши.

Российский пропагандист Сергей Михеев выступил с призывами в отношении европейских стран, в частности, к проведению российской военной операции против стран Балтии по созданию сухопутного соединения территории РФ с Калининградом.

А еще один депутат Государственной Думы Михаил Делягин, комментируя военную операцию Азербайджана в Нагорном Карабахе предложил осуществить атаку по объектам нефтяной промышленности Азербайджана в ответ на военную операцию азербайджанской армии в Нагорном Карабахе.

 

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!