В Госдуме РФ предлагают бомбить Киев как Мариуполь и дойти до Польши (видео)

Депутат государственной Думы России Алексей Журавлев предлагает бомбить Киев как Мариуполь, если люди с оружием в руках будут готовы защищать свои дома. Для «обеспечения мира» депутат предлагает российским войскам дойти Польши.

Соответствующее видео с заявлением российского депутата от партии Родина опубликовано на YouTube-канале Guildhall.

«Я не буду говорить оскорбительных слов, но надо было очень внимательно к этому подходить. Люди в Киеве ничего не знают, как сейчас ведется битва в Мариуполе – «ну да, прилетела там ракета какая-то раз и ладно» (о киевлянах – ред.). Им надо наоборот показывать в чистом виде, что будет с Киевом, как в Мариуполе, если эти ублюдки возьмут автоматы в руки. Вот что надо делать», — рассказал депутат Государственной думы России.

«Или вы что думаете, мы сейчас остановимся, а они скажут – «ну ладно, будет мир», не будет его пока наши войска не будут на границе с Польшей», — подытожил Алексей Журавлев.

Ранее российский пропагандист Сергей Михеев выступал с похожими призывами в отношении европейских стран, в частности, к проведению российской военной операции против стран Балтии по созданию сухопутного соединения территории РФ с Калининградом.

А еще один депутат Государственной Думы Михаил Делягин, комментируя военную операцию Азербайджана в Нагорном Карабахе предложил осуществить атаку по объектам нефтяной промышленности Азербайджана в ответ на военную операцию азербайджанской армии в Нагорном Карабахе.

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!