В «ДНР» местный житель бросил гранату в сотрудников «полиции»: Есть раненые

На территории так называемой «ДНР», ранее судимый житель оккупированного Снежного бросил боевую гранату в фейковых «полицейских», в результате чего ранены два человека.

Об этом сообщает пресс-служба так называемого «МВД ДНР», информирует ОстроВ.

Местная жительница заявила в «полицию», что ее сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дома скандал, угрожал физической расправой, при этом удерживал в руках предмет, по внешнему виду напоминающий гранату.

Неоднократно судимый мужчина, 1991 года рождения, при задержании оказал сопротивление с применением боевой гранаты. Он выдернул чеку и бросил гранату в сторону «полицейских».

В результате взрыва получил ранение сам фигурант, который был госпитализирован в учреждение здравоохранения, и сотрудник «полиции», у которого медицинские работники диагностировали осколочное скользящее ранение левого бедра.

Отметим, на территории так называемой «ДНР», во временно оккупированной Горловке местные «власти» в очередной раз заговорили о консервации «Стирола», а работники заговорили о забастовке.

Напомним, ранее сообщалось, что на территории так называемой «ДНР», во временно оккупированной Горловке начались увольнения бюджетников, отказавшихся накануне принимать участие в «выборах» главаря «ДНР».

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!