Сбежавший из Донецка террорист «Ташкент» арестован в Москве – подробности

Информации об аресте экс-«министра» «ДНР» Александра Тимофеева по кличке «Ташкент» пока мало. Известно, что он схвачен в Москве, но о месте его пребывания и причине ареста данных нет.

Информацией о «Ташкенте» в Twitter поделился блогер Necro Mancer‏, который сделал перепост сообщения одного из сепаратистских телеграмм-каналов, передает «Диалог.UA».

Как стало известно, арест Тимофеева уже подтвердили несколько источников из российской столицы. Эту информацию обнародовала ярая пропагандистка и пособница террористов «ДНР» Майя Пирогова. «За что и где содержат, продолжаем пытаться узнать», — сообщила она.

В обсуждениях предположили, что теперь «Ташкенту» вряд ли удастся выйти «сухим из воды», и если за высокопоставленного террориста уже взялись в самой Москве, то дело приняло весьма серьезные обороты.

«Вытрясут из Ташкента все что нажито «непосильным трудом», — убеждены участники обсуждений.

«Теперь выйдет не скоро, получит по полной», » Ответит за все, тем более, что есть за что отвечать, много на нем висит беспредела», – пишут в соцсетях.

Напомним, ранее сообщалось, что новый главарь «ДНР» Денис Пушилин начал раздачу «щедрых обещаний». Жители временно оккупированных территорий Донетчины возмущены.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!