Лукашенко пожаловался пропагандисту Дугину на отсутствие идеологии у РФ и Беларуси

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с российским пропагандистом Александром Дугиным заявил, что ни у Беларуси, ни у России нет государственной идеологии. Источник: Белта

«И правильно вы говорили про государственную идеологию и идеологию вообще. И что у нас ее нет. В России тем более ее нет. Это тоже правда», — сказал Лукашенко.

Самопровозглашенный президент отметил, что его любимой дисциплиной в вузе была философия и что встреча с Дугиным заставила его в окунуться в эту философию и «вспомнить ту философию, которую изучал — марксистско-ленинскую».

Он считает, что лучше «марксизма-ленинизма» пока не создано ни в РФ, ни в Беларуси.

Напомним, Александр Дугин — главный идеолог «русского мира», агент военной разведки РФ. Она играет важную роль в российских гибридных операциях. Однако так называемые российские либералы, после убийства дочери Александра Дугина Дарьи, пытаются приуменьшить роль семейства Дугиных в преступной деятельности Кремля и российских спецслужб.

Напомним, в Подмосковье взорвалась машина Land Cruiser Prado, дочь главного идеолога «русского мира» Александра Дугина не выжила.

# # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!