Россиянин Северюхин использовал нацистское приветствие на чемпионате по картингу (видео)

На чемпионате мира по картингу россиянин Артём Северюхин во время награждения участников использовали нацистское приветствие, сообщает Информационный навигатор

Именно таким необычным способом спортсмен решил с пьедестала поприветствовать зрителей, членов своей команды и других команд, участвующих в чемпионате Европы по картингу, а так же рекламодателей, спонсоров и представителей СМИ из разных стран.

Произошёл этот инцидент в прямом эфире итальянского телевиденья.

Стоит отметить, что Италия предоставила Артёму Северюхину возможность выступать на международной спортивной арене под ее флагом.

Напомним, ранее в YouTube был опубликован опрос, который провели российские журналисты на улицах Москвы об отношении граждан к войне против Украины. Во время опроса обычные прохожие россияне предлагали «снести» Украину с лица земли и забрать украинские земли. Один из респондентов также предложил «снести» Польщу.

Еще ранее депутат государственной Думы России Алексей Журавлев предлагает бомбить Киев как Мариуполь, если люди с оружием в руках будут готовы защищать свои дома. Для «обеспечения мира» депутат предлагает российским войскам дойти Польши.

Российский пропагандист Сергей Михеев выступил с призывами в отношении европейских стран, в частности, к проведению российской военной операции против стран Балтии по созданию сухопутного соединения территории РФ с Калининградом.

А еще один депутат Государственной Думы Михаил Делягин, комментируя военную операцию Азербайджана в Нагорном Карабахе предложил осуществить атаку по объектам нефтяной промышленности Азербайджана в ответ на военную операцию азербайджанской армии в Нагорном Карабахе.

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!