Поклонская признала, что «Украина — не Россия», с цветами встречать не будут

Колаборантка и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что Украина – это не Россия, и что «там уже сформировалось что-то свое».  В интервью на ютуб-канале «Скажи Гордеевой» она также сказала, за «эти восемь лет многое изменилось».

Читайте также: «Потери огромны, уже ждем вторжения на территорию РФ» — экс-главарь «ДНР» Стрелков просветил россиян

«Действительно, Украина — это не Россия. Там по-другому устроено общество. Там на протяжении восьми лет, я не присутствовала, я не знаю, как развивалась жизнь, просто со слов знаю, но там уже сформировано что-то свое, уже люди устроились в то общество, и стали выживать по-своему. Но люди, которые там в Украине, может быть, я правда чего-то не понимаю или многого не знаю, но если бы меня спросили год-два или месяц назад, а вот правда, что люди бы принимали с цветами (российских оккупантов – ред.) по всей Украине — я бы сказала, что нет», — сказала Поклонская.

Она заявила, что понимала, что «там же совсем другое общество».

«Оно правда другое. Вот, собственно, я не удивлена тому, что люди в Украине не так поступили, как говорится некоторыми в СМИ. Это тоже огромная трагедия. Но сейчас говорится про всю остальную часть Украины. Киев, Харьков, Одесса, Мариуполь, Днепр, Запорожье, Полтава, Львов. Вообще, такое чувство, что какая-то внутренняя диверсионная информация здесь у нас происходит в стране. Потому что какие-то вещи говорятся очень удивительные», — заявила Поклонская.

Читайте также: Киев не взяли. Экс-главарь «ДНР» Стрелков ожидает провала армии РФ на Донбассе

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!