Под обстрел боевиков попала железнодорожная станция — кадры

Российско-оккупационные войска обстреляли не только детский садик в Станице Луганской, но и железнодорожную станцию «Кондрашовская-Новая» и депо. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Читайте также: Жители Донецка сообщают о звуках тяжелой артиллерии

Сегодня, 17 февраля, оккупационные войска обстреляли железнодорожную станцию Кондрашовская-Новая в Луганской области. В результате повреждены здания депо и станции, повреждения получил один локомотив.

обстрелы станицы

«Под обстрелы попала не только станция, но и локомотивное депо и детский сад. Работники станции и депо не повреждены. Пострадал, но не выведен из строя один тепловоз. Поврежденные здания депо. Сейчас обстрелы прекратились, станция и депо продолжают работу, оцениваем повреждения», — заявил председатель правления «Укрзализныци» Александр Камышин в своем телеграм-канале.

"Кондрашовская-Новая"

По словам Камышина, такие действия напоминают, что враг близко. И это уже не первый обстрел объектов УЗ за последние полгода.

Напомним, пророссийские боевики обстреляли детский сад в Станице Луганской. В результате обстрела пострадало две женщины — у них контузия. Позднее стало известно об обстреле лицея с детьми внутри в поселке Врубовка.

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!