Один из кандидатов в преемники Путина не может выйти из запоя – российский журналист

Бывшего президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, которого называют одним из кандидатов в преемники действующего президента Владимира Путина, медицинские специалисты не могут вывести из алкогольного запоя.

Об этом в комментарии Guildhall заявил российский журналист Иван Яковина.

«Раньше в кремлевском истеблишменте бытовала позиция, что именно Дмитрий Медведев станет преемником Путина, так как однажды он якобы не подвел Путина, но сегодня ситуация изменилась. Медведев не выходит из запоя, именно поэтому «вытащили» Мишустина, ведь бывший президент очень сильно пьёт», — заявил журналист.

Читайте также: Часть элит может вывести людей на протесты против Путина – литовский аналитик

«Его пытаются откачивать, но по той информации, которая есть сегодня, безуспешно. Кандидатуру Медведева трудно рассматривать, он окончательно опустился», — подытожил Иван Яковина.

Ранее Иван Яковина рассказал, что агрессивная политика действующего президента России Владимира Путина вызывает недовольство среди групп влияния внутри партии «Единая Россия», так как ограничивает возможности использования ресурсов и личное передвижение на Западе. Часть партии ждет возможности для смены лидера.

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!