В оккупированный Донецк едет комиссия из России: Пушилин «под прицелом»

Блогер Фашик Донецкий заявил, что оккупированные территории Донецкой области в скором времени ждут грандиозные перемены. Об этом он сообщил в своем блоге на «Обозревателе».

Все дело в жадности и в деньгах, которых не хватает. Ну и в невидимых роспропаганде россиянах. Но перейдем к сути.

Очень скоро в оккупированный РФ Донецк приедет комиссия из России, чтобы проверить, куда деньги налогоплательщиков РФ уходят и на что тратятся.

Напоминаю свидетелям мовного патруля и концлагеря под Мариуполем: «гражданская война в Украине» — это когда на Донбассе ходят рубли, у шахтеров русское вооружение, русские кадровые военные и комиссии из РФ приезжают проверять траты ручного «правительства республик».

Итак, в оккупированный Донецк едут ревизоры из РФ — искать миллионы и миллиарды рублей, которые успешно украли Пушилин и его команда. Нынешняя ручная обезьянка Кремля, Пушилин, от этого факта в шоке: денег наворовано немерено, вернуть их возможности уже нет, а значит…

А значит это фактически следующее: Пушилина с вероятностью 99% убьет «дрг Хунты», ибо комиссия из РФ выдаст «черную метку» ммм-щику из Макеевки.

Причин для отмены приговора я не вижу от слова совсем, ведь Пушилина ненавидят:

бюджетники, которые так и не дождались манны небесной и, в большинстве случаев, работают за 100-150$ в месяц;

предприниматели, которым так и не сделали одни правила игры [все осталось как при Захараченко: есть люди, приближенные к пахану и есть лохи, которых нужно брить и кидать на деньги, прикрываясь паханом];

военные преступники, они же коллаборанты, которые не видели трусливого Пушилина ни разу на передовой, в отличие от Захараста+ орки понимают, что Пушилин — это не полководец, а обычный коммерс, который не сделает ни шагу в сторону без одобрямса Москвы, в том числе, он не даст отмашку на «асвабаждение территорий».

Для коллаборантов Пушилин является обычным барыгой, которого поставили немножко порулить, к нему нет уважения, как к Захарасту, есть только презрение и ненависть;

обычный мирняк, который увидел результаты «правления» Пушилина — Донецк засран в прямом смысле слова, проблемы ЖКХ не решены и не будут решаться, везде сплошная показуха для рос тв и не более того, цены растут, коммуналка тоже, беспредел со стороны тех,кто в камуфляже ходят, не пресекается. Одним словом, по меркам обычных граждан, мирняка, Пушилин превратил Донецк в обгаженное [кроме центра города] Сомали со всеми вытекающими.

Скажу даже больше, Пушилина в Донецке уже ненавидит вата больше, чем Порошенко. Это успех, я считаю.

Как видите, перспективы у бывшего ммм-щика так себе: уважения как к Захарченко у него нет, есть только желание сорвать куш пока у власти, но не закончить как самый известный продавец курей в мире.

Кстати, одно из требований комиссии, которая приедет из РФ в Донецк, звучит так: следующий «бюджет днр» должен быть без вливаний денег налогоплательщиков РФ. Ну или, если говорить простыми словами, Москва дынырийцам денег не даст на следующий год и нужно шукать бабло уже и сейчас.

Где взять денег, Пушилин без понятия: ну, не умеет бывший ммм-щик поднимать экономику, он умеет разве что списывать деньги. Та и поднимать экономику в раздолбанном и разворованном регионе — это как минимум непростая задачка для любого толкового экономиста, не то что для коммерса средней руки из Макеевки.

Для понимания ситуации и аппетитов Пушилина в плане разворовывания денег из РФ: последний так называемый гумконвой из весь пришел с маркировкой по типу — не для продажи. Такого не было даже в эпоху Захараста, ибо промаркировали даже шприцы и иголки для шприцов.

Да, вы правильно поняли — Денис Пушилин переплюнул в аппетитах по поводу воровства своего предшественника, улетевшего в ад на концерт к Кобзону, а комиссия из РФ просто подтвердит факт воровства и вынесет приговор проворовавшейся абизяне.

Мораль. Готов поспорить, что Пушилин не доживет до 1 сентября, и что ЧВК Вагнера, ну, то есть, «дрг Хунты», отправит Пушилина к Мавроди на тот свет. Делайте ваши ставки, господа. Делайте ставки.

Фашик Донецкий

Источник

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!