«Оружие и безопасность-2018»: В Киев прибыла военная техника НАТО (видео)

Стало известно, что в столицу Украины Киев была доставлена военная техника Североатлантического Альянса для принятия участия в пятнадцатой Международной выставке «Оружие и безопасность-2018».

В свою очередь пользователь социальной сети Twitter под ником Vitauskas обнародовал на своей странице соответствующее видео, на котором запечатлен момент выгрузки военной техники с платформ. Насколько известно, мероприятие будет проходить на протяжении трех суток – с 9-го по 12-е октября, о чем пишет replyua.net.

При этом автор видео подписал его следующим образом: «Ходят слухи, что где-то в Кремле увидев эти кадры затрясся, заперся в своем кабинете, а затем попросил у охраны чистые белье и штаны, один маленький, плешивый старичок».

В свою очередь директор Информационно-консалтинговой компании «Дифенс Экспресс» Сергей Згурец заявил, что в украинской столице будет открыта специализированная выставка «Оружие и безопасность-2018», которая будет длиться целых три дня.

Также, согласно словам Згурца, предстоящая выставка будет уникальной ввиду количества зарубежных компаний, которые приедут на это мероприятием.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве ко Дню защитника Украины открылась выставка «Оружие и безопасность-2018», на которой представлены образцы современного вооружения и военной техники украинских и иностранных производителей, в частности из Европы, Азии и Америки.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!