Ходаковский: Конфликт между Захарченко и Плотницким достиг апогея

Главарь террористической группировки “Восток” Александр Ходаковский рассказал о серьезном конфликте между главарями”ДНР” и “ЛНР” Плотницким и Захарченко: противостояние на данный момент достигло своего апогея.
Об этом сообщают СМИ со ссылкой на его запись в социальных сетях.

Крайне тревожная обстановка в Луганске, где минимум четыре разных силы пытаются установить контроль над “ЛНР”. Противостояние в городе обостряется позицией Плотницкого, который выступает за объединение двух фейковых республик в формате “Новороссии” и хочет ее возглавить.

Ходаковский сообщил о крайне запутанной ситуации в городе, которая осложняется постоянными убийствами бывших командиров и местных политиков.

Он также рассказал о том, что напряженность в Донецке является даже более высокой, чем в Луганске, – Захарченко быстро теряет поддержку местного населения, о чем свидетельствуют его падающие рейтинги в Донецке.

При этом между Плотницким и Захарченко возник жесткий конфликт из-за конкуренции за должность главы объединенного образования “ДНР” и “ЛНР”.

Скандальные таможенные ограничения со стороны Луганска произошли именно по причине стремительно увеличивающегося конфликта между двумя террористами, что выводит конфликт на новый уровень противостояния.

Напомним, как сообщал Guildhall ранее, так называемая «власть» террористической группировки “ЛНР” ввела ограничения на ввоз продуктов питания с территории, которую контролируют боевики «ДНР».

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!