Взрыв произошел возле оккупационной администрации в Херсоне

В оккупированном российскими войсками Херсоне 7 июня произошел взрыв в кафе Nostalgie, расположенном напротив здания так называемой военно-гражданской администрации, сообщает агентство «РИА Новости».

По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате взрыва нет. Прибывший на место происшествия пропагандист «РИА» сообщил, что в кафе выбита дверь, стекла разбиты. К зданию кафе подъехала карета скорой помощи.

Позже издание сообщило, что в результате взрыва один человек ранен — по предварительным данным, легкое ранение получил официант заведения.

О причинах происшествия пока не сообщается. Как заявил «замглавы» администрации региона Кирилл Стремоусов, взрыв в кафе Nostalgie мог стать следствием закладки взрывного устройства.

Ранее сообщалось, что 2 июня в оккупированном россиянами Бердянске в городском порту прогремели два взрыва. Местные жители предположили, что в порту произошла диверсия, совершенная украинскими военными или партизанами.

30 мая в центре Мелитополя рядом с многоэтажкой, где живет «губернатор» Запорожской области Евгений Балицкий прогремел сильный взрыв. Было установлено, что взрыв произошел за кафе «Шторм» между центральной площадью и ТЦ «Квартал».

Читайте также: Мелитопольские партизаны обещают награду за голову «мэра», коллаборантка умоляет об отставке

# # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!