В Мелитополе прогремел взрыв возле дома гауляйтера Запорожья — фото

Во временно оккупированном российскими войсками Мелитополе Запорожской области сегодня утром прогремел мощный взрыв в центре города, сообщают местные медиа.

Читайте также: Партизаны ликвидировали высокопоставленных российских военных в Мелитополе

«Примерно, в 7.50 раздался мощны взрыв в самом центре города. У мелитопольцев, проживающих в районе улиц Героев Украины, Петра Дорошенко, Богдана Хмельницкого дрожали окна и стены в домах», — пишут журналисты.

По предварительным данным местного издания, взрыв произошел в районе ТЦ Квартал, где расположена многоэтажка псевдо-губернатора Запорожской области Евгения Балицкого.

«Не исключено, что сработали диверсанты. В настоящее время в центре города мелитопольцы наблюдают клубы черного дыма», — говорится в сообщениях СМИ.

Взрыв в центре Мелитополя: главное

Позже стало известно, что в Мелитополе оградили центральную площадь.

«В городе по улице Интеркультурной едет военная техника, воют сирены. Как сообщают мелитопольцы, оцеплена центральная площадь, где в ДК Шевченко находится так называемая военно-гражданская администрация орков и коллаборантов», — уточняют журналисты.

Также, по предварительным данным, ранение получила Евгения Зайцева — дочь покойного Олега Балицкого, брата фейкового губернатора -предателя Украины Евгения Балицкого.

Также ранение получили две женщины и молодой человек. Информация уточняется.

Ранее возле комендатуры оккупантов в Мелитополе прогремел взрыв и началась перестрелка.

Проблемы со здоровьем также возникли у мэра-коллаборанта Энергодара. После взрыва он попал в реанимацию.

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!