Организатор резни в Буче Омурбеков получил благословение РПЦ – мусульмане отрекаются от обрусков

Мусульмане отрекаются от единоверцев, причастных к геноциду мирного населения в Буче: «Это обруски, которые получают благословения на свои злодеяния от сатанинской Русской православной церкви, завершенный продукт «Русского мира».

Читайте также: Разведка Германии перехватила переговоры россиян об убийстве жителей Бучи

Командиром части 51460, совершившей там все эти зверства, является подполковник Азатбек Омурбеков.

Российские оппозиционные СМИ обратили внимание на его «басурманскую» национальность — этнически он каракалпак.

Издание «Голос Ислама» категорически отрицает принадлежность Омурбекова к мусульманству и считает, что «этот манкурт — идейное, приемное дитя «Русского мира», причем в его самой что ни на есть православной форме. Если конечно можно считать православием тот сатанизм, которым его прикрывает РПЦ».

Сообщается, что Омурбеков — муртад и идейный крестоносец. Он обладатель почетных грамот и наград от РПЦ и перед выездом на задания получает от них благословения.

Так, перед отправкой в Украину в ноябре 2021 года его благословил хабаровский митрополит РПЦ, а после церковной службы Омурбеков выступил с такой речью: «Оружие это не самое главное. История показывает, что большинство наших сражений ведется душой. С благословения Всевышнего мы надеемся добиться того, что сделали наши предки».

«Голос Ислама» отмечает, что муртад не пояснил, что делали его предки-каракалпаки в Украине. О том, какое «сражение душой» он и его подчиненные провели в Буче, теперь знает весь мир».

Отмечается, что главными организаторами этого геноцида являются славяне — преимущественно русские (по крайней мере та сборная солянка, которая себя ими считает) при активном участии этнических украинцев, выбравших «Русский мир».

Так, руководителем подразделения, в которое входит воинская часть Омурбекова, является генерал-полковник Александр Чайко. А обстрелом Ирпеня руководил генерал Виталий Школенко — не просто украинец, а человек с корнями из этих мест, который бомбил буквально своих родственников.

Мусульманский ресурс делает акцент на том, что этнические мусульмане, воюющие за «Русский мир», — это подобные Омурбекову манкурты, то, во что они превращаются. Издание считает, что Омурбеков в этом смысле очень показательный пример — завершенный продукт «Русского мира». Он не кричит «Аллах Акбар» и «Ахмат сила», а честно выстаивает службу в православной церкви, как и положено идеальному обруску.

Отмечается также, что по свидетельствам мирных жителей основные зверства творили славяне с такими обрусками, а также азиатские мушрики.

Как ранее сообщал Guildhall, ВСУ опубликовали список российских военных преступников, лично убивавших мирных жителей

Читайте также: Папа Римский осудил резню в Буче, поцеловал флаг Украины и упрекнул ООН в бессилии — фото, видео

# # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!