Российский генерал Шаманов предложил начать войну с Польшей (видео)

Бывший командующий ВДВ РФ генерал-лейтенант Владимир Шаманов предложил начать войну с Польшей, применив крылатые ракеты, авиацию и артиллерию.

Такое заявление он сделал в эфире российского государственного пропагандистского телеканала «1 канал».

«Сегодня настало время нашему руководству сказать конкретно.  Вот есть границы и только попробуйте, поляки, сунуться сюда хотя бы на 10 метров.  Вы тут же получите по полной схеме. И калибрами (крылатая ракета – ред.) и всей мощью артиллерии и авиации. И тогда у них. Это не ядерное оружие, а обыкновенное. Эта хваленая польская армия будет бежать, задрав колени, до Варшавы», — заявил он.

Ранее в эфире российского телеканала «россия 24» еще один российский пропагандист Сергей Михеев призвал к проведению российской военной операции против стран Балтии по созданию сухопутного соединения территории РФ с Калининградом.

Напомним, накануне издание Forbes сообщило, что с начала войны на территории Украины, отношения между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и разведкой оккупантов стремительно ухудшились и Путин отказывается прислушиваться к предоставляемой информации. Все из-за провала со стороны российских военных в начале боевых действий.

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!