В оккупированном Крыму пенсионера ФСБ избили за букву Z на машине

В оккупированном Севастополе избили бывшего ФСБ-шника, который наклеил на стекло своего автомобиля букву Z. Об этом пишет Коммерсант.

Читайте также: Псковский спецназ несет потери и отказывается от приказов, внутри командования ВС РФ начались конфликты – Данилюк

«36-летний местный житель зашел в продуктовый магазин и нанес пожилому мужчине удар по лицу, а затем скрылся. Позже его задержали силами МВД и регионального УФСБ. Устанавливаются все обстоятельства инцидента», — уточнили в МВД РФ.

По информации источника в правоохранительных органах, конфликт произошел 8 марта. Согласно предварительным данным, уроженец оккупированного Севастополя напал на пенсионера, служившего ранее в ФСБ, за то, что тот на заднем стекле своего автомобиля наклеил один из знаков отличия российской военной техники, участвующей в войне против Украины — Z.

Как ранее сообщал Guildhall, оккупанты не выплачивают компенсаций за убитых «мобилизованных ЛДНР», а тела россиян сжигают в доменных печах.

Подробнее о том, что сейчас происходит в Украине, о  реакции мира на происходящие события — в текстовой хронике GuildHall.

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!