Массовые фальсификации на выборах в РФ показывают, что власть не получила нужного результата

В России заканчивается аттракцион под названием «выборы». По результатам аттракциона какую-то группу людей назовут «Госдума». Эта группа товарищей какое-то время будет собираться в большом зале и совершать действия, внешне напоминающее обсуждение и принятие каких-то решений. Но даже им самим будет ясна абсурдность происходящего.

Читайте также: Лидер коммунистов в РФ Зюганов заявил о массовых протестах после выборов

Такое впечатление, что Кремль специально делает эти выборы максимально незаконными, чтобы все «избранные» и все организаторы процесса сидели на крючке и не вздумали дёргаться, пока будет осуществляться пресловутый «трансфер власти».

Никчемность результатов этих выборов уже подробно расписали специалисты.

Высокий стандарт фейковости процесса задал бункерный фюрер с непонятной датой на часах. Поддержал эту клоунаду максимально всеядный гражданин России Депардьё, которому запретили бы выезд из России за долги по ЖКХ, если б он жил в России…

К гонке заблаговременно не допустили всех, кто хоть как-то намекал на малейшую нелояльность. Т.е., выборы максимально непредставительные.

Участие в «голосовании» оккупированных территорий Украины не позволяет установить их результаты по международным стандартам.

Масса зафиксированных фальсификаций доказывает, что даже на таких стерильных выборах власть не получила нужного результата и вынуждена его рисовать.

В телеграмме развернулась война «башен», которые штампуют вбросы о результатах. Разброс: часть каналов ставит на первое место по спискам КПРФ, едросы только вторые. Другие вбрасывают, что едро приближается к отметке 50% и получит абсолютное большинство.

До выборов активно вбрасывали, что после голосования едросов официально возглавит дочь Путина. И тому подобное…

Отдельная фишка — «международные наблюдатели», особенно — в Крыму. Привезти кого-то значимого россиянам не удалось. Стоит отметить, что международный сербско-венесуэльский сброд и примкнувший к нему пенсионер-девиант из Франции, делали в комментариях один и тот же акцент: восхищались электронной системой выборов и дистанционным голосованием. Есть основания полагать, что Россия попытается навязать это чудо-изобретение свои сателлитам и заложникам, как пыталась накачать их «Спутником»…

Рассчитывать, что международное сообщество проявит нечто большее, чем озабоченность, в ответ на грубое издевательство над выборами, смысла нет. Однако указывать на это безумие необходимо, чтобы любители нас поучать в следующий раз помалкивали.

Читайте также: Коммунисты обвинили Единую Россию в тотальной фальсификации выборов в оккупированном Крыму

Алексей Копытько

Источник

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!