Второй день выборов в РФ: с самого утра фиксируются карусели на избирательных участках — фото, видео

Второй день выборов только начался, а на избирательных участках в РФ уже фиксируются карусели. Этот метод подкупа избирателей известен в РФ фактически с самого начала современной истории выборов.

В Петербурге утром второго дня выборов фиксируются карусели. Утром к УИК 641 целыми машинами подвозят бойцов Нацгвардии.

Другую карусель в Петербурге буквально взяли с поличным. Наблюдатели показывают парням видео, где те выходят с другого участка. Ребята отвечают, что просто перепутали адрес.

На 114 УИК в Петербурге поймали ещё двух карусельщиков. Как утверждает источник, ранее они голосовали на 134 УИК. Наблюдателям удалось обратить внимание полиции на действия нарушителей.

РанееСМИ показали, как в РФ голосуют бюджетники. В первый же день голосования на выборах в ГосДуму стало ясно, насколько “демократическими”, “открытыми” и “честными” могут быть выборы в России. Основные нарушения, которые фиксируются на выборах – это “карусели”, вброс фальшивых бюллетеней, а также недопуск наблюдателей на участки.

Читайте также: Выборы в Госдуму: как Кремль использует уже известные и новые технологии обмана

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!