Оккупанты в Крыму превратили курган в свалку

Малахов курган  — известное место на Корабельной стороне Севастополя, один из наиболее посещаемых туристами объектов, уничтожается бесхозяйственностью оккупантов. Об этом сообщает Флот 2017.

В оккупированном Севастополе остро стоит проблема с организацией уборки общественных мест и своевременного вывоза мусора. Оккупационные «власти» не в состоянии обеспечить нормальную жизнедеятельность города, как результат Севастополь зарастает мусором.

«Мы любим свой город, мы гордимся 1-й обороной Севастополя, водим гостей в панораму. А вот место обороны Малахова кургана в реальном времени», — написала интернет-пользователь «Ирина Сурова» в местном паблике и опубликовала ряд красноречивых фотографий.

Ранее сообщалось, что оккупационные «власти» и коммунальщики не могут организовать уборку мусора еще после первого потопа в Керчи. Местные жители жалуются, что с середины июня «ответственные службы» не могут убрать гору сухих веток, которая уже превратилась в мусорку. А пляжи просто превращаются в вонючие свалки.

Читайте также: Севастопольцы бунтуют против уничтожения оккупантами парка для незаконной застройки

# # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!