Керч потопает в мусоре: оккупанты до сих пор не организовали уборку после потопа

Оккупационные «власти» и коммунальщики не могут организовать уборку мусора еще после первого потопа в Керчи. Местные жители жалуются, что с середины июня «ответственные службы» не могут убрать гору сухих веток, которая уже превратилась в мусорку. А пляжи просто превращаются в вонючие свалки. Об этом сообщает Керчь Инфо.

«Пошёл третий месяц, как лежит эта куча веток!! С 17 июня, когда был в Керчи потоп! Дерево распилили, ствол увезли, а ветки никому не нужны!!», — сообщила местная жительница.

Керчанка уже несколько месяцев пробует достучаться до «властей» и «коммунальщиков», что бы убрали кучу веток, которая захламляется и может превратиться в очередную свалку.

Но пока ее усилия тщетны, а район уже более двух месяцев «украшает» гора из сухих веток.

В подтверждение своих слов женщина прислала фото.

Также керчане отмечают, что на пляже Сморжевского стало появляться все больше мусора, который не вывозится своевременно. К тому же урны заполнены водой после дождей или спрятаны под деревьями и не могут выполнить свое предназначение, так как их просто не видно или не удобно воспользоваться. Ну, а место, куда выносят мусор, быстро забивается и начинает «радовать» прогуливающихся  невыносимым «ароматом».

Ранее сообщалось, что оккупационные «власти» Севастополя не могут организовать уборку как общественных мест в городе, так и вывоз мусор из многоквартирного дома. «Коммунальщики» попросту игнорируют свои обязанности.

Читайте также: Оккупированная Феодосия тонет в мусоре — фото

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!