Оккупанты в Крыму выставляют счета за уборку, но свои обязаности не исполняют — фото

Оккупационные «власти» Севастополя не могут организовать уборку как общественных мест в городе, так и вывоз мусор из многоквартирного дома. «Коммунальщики» попросту игнорируют свои обязанности по наведению чистоты, но регулярно выставляют счета за свои «услуги». Севастопольцы уже устали возмущаться бездеятельностью «властей», обращаться в «инстанции» и требовать выполнения услуг, за которые ежемесячно оплачивают счета.  Об этом сообщает «Флот 2017».

Жители улицы Острякова столкнулись с проблемой отсутствия дворника. «Специалиста» нет и мусоропровод больше месяца не убирался, а коммунальщики пустили ситуацию на самотек. Подача заявок на уборку не возымели результата. Жильцы сами убрали мусор, но их инициатива не подстегнула «коммунальщиков» к действиям.

По словам жильцов, мусоропроводы снова забиты во всех подъездах, «крысы лазают, вонь стоит в подъездах», а  ребята «вообще не «чешутся», они заняты выставлением счетов за свои услуги».

«Острякова 197, дворника нет больше месяца, мусоропроводы во всех подъездах забиты, крысы лазают, вонь стоит в подъездах. Обзвонили все инстанции — ответ один:

— Заявку приняли !

Уже сами выгребали мусор, у себя в подъезде, думали заявку подали и всё наладится, в итоге опять мусор скопился, ребята вообще не «чешутся», они заняты выставлением счетов за свои услуги», — говорится в сообщении в местном паблике «Черный список Севастополь».

Уборка общедоступных севастопольских пляжей также не производится и легла на плечи неравнодушных пенсионеров.

На фото видно, как две женщины «самостоятельно убирают общедоступный пляж».

Ранее сообщалось, что оккупированная Феодосия и расположенные поблизости поселки уже просто утонули в мусоре. В округе стоит страшное зловоние.

Читайте также: Оккупанты уничтожают краснокнижные растения в Крыму, чтобы вести незаконное строительство

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!