В России анонсировали досрочные протесты против действий власти

Сторонники Алексея Навального призвали всех выйти на митинг в среду, 21 апреля. Об этом написал глава сети региональных штабов Навального Леонид Волков. В этот же день Владимир Путин выступит с традиционным посланием Федеральному собранию.

«Времени нет — пора действовать. Речь уже не просто о свободе Навального, а о его жизни. Прямо сейчас его убивают в колонии, и ждать больше нельзя. Выходите на митинг в эту среду, 21 апреля, в 19:00 по местному времени.

Зовите всех знакомых и выходите на центральные площади. Приезжайте в самый большой город, в котором можете оказаться вечером в среду: из райцентра — в областной центр, из Подмосковья — в Москву, на Манежную площадь. Нас ждет финальная битва добра с нейтралитетом. Даже не с нейтралитетом, а с абсолютным злом.

ФБК и штабы Навального хотят признать экстремистскими организациями. Путин прямо запрещает любую оппозиционную деятельность в России. А значит, этот митинг может стать последним в стране на годы вперед. Но в наших силах это изменить.

Мы зовем вас на самый важный митинг, который должен стать самым массовым в нашей истории. Не нужно думать, что от нас ничего не зависит. Это ложь, в которую нас заставляет верить пропаганда. Наоборот — все зависит только от нас. Больше нельзя бояться и оставаться в стороне. Приходите!», — написал Волков.

Ранее врачи заявили, что анализы крови Навального указывают на его критическое состояние. Глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева опубликовала копию биохимического анализа крови Навального. По ее словам, по нему понятно, что у политика почечная недостаточность и проблемы с сердцем.

Читайте также: В России выделят баснословную сумму на закупку снаряжения для разгона митингов

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!