Сестра Ким Чен Ына угрожает Южной Корее вторжением

Сестра Ким Чен Ына Ким Е Чжон продолжает угрожать Южной Корее. На этот раз она намекнула на применение армии против соседней страны за то, что Сеул требует от Пхеньяна отказаться от ядерного оружия. Об этом сообщает «Синьхуа».

Первый заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон отдала распоряжение принять решительные меры. А все из-за того, что в последнее время Южная Корея распространяла листовки для жителей Северной Кореи.

«В качестве намека на наш дальнейший план, который вызывает беспокойство у южнокорейских властей, скажу, что право на принятие последующих шагов против врага будет передано Генеральному штабу Корейской национальной армии. (Армия) определит меры для того, чтобы остудить недовольство нашего народа и обязательно их предпримет … Решение о необходимости заставить предателей и человеческое отребье заплатить самую дорогую цену за свои преступления, а также разработанный КНДР план ответных действий, получили твердую поддержку со стороны общественности внутри страны», – сказала она.

Читайте также: КНДР разрывает все линии связи с Южной Кореей

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!