Украинские войска уничтожили командный пункт одной из армий ВС РФ – разведка

Силы обороны Украины нанесли огневое поражение по командному пункту 35 армии Вооруженных Сил России. В результате поражения командный пункт армии уничтожен, ликвидированы начальник штаба армии и значительное число офицеров.

Об этом сообщил собственный источник Guildhall в разведывательном сообществе.

«В результате огневого поражения Силами обороны Украины полностью уничтожен командный пункт 35 армии Восточного военного округа ВС РФ (в/ч 02492 г. Белогорск). Противник понес серьезные потери в личном составе, в частности, ликвидирован начальник штаба армии и значительное число офицеров», — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщили вчера в пресс-службе Сухопутных войск Украины, Вооруженные силы Украины освободили от российской оккупации два населенных пункта в Донецкой области в рамках контрнаступления.

Ранее мы также сообщали о том, что Россия активизирует ИПСО, касающееся контрнаступления украинской армии, предупредили в управлении стратегических коммуникаций Аппарата главнокомандующего ВСУ. В российских Telegram-каналах и социальных сетях усиливается распространения ложной информации о контрнаступлении Вооруженных сил Украины. Главная цель российской ИПСО состоит в деморализации украинцев и введении в заблуждение общества, включая собственное население.

Читайте также: Российские элиты встревожены контрнаступлением ВСУ. Они перестали ждать победу Путина в войне с Украиной.

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!