Российские пропагандисты отказались от ядерных угроз

Кремлевские пропагандисты начали «открещиваться» от угроз ядерного удара, которые раньше озвучивали с невиданной частотой. Источник: телеграм-канал Владимира Соловьева

Российские пропагандисты резко изменили тональность после встречи в Анкаре и разговора, состоявшегося между главой ЦРУ Ульямом Бернсом и его российским коллегой Сергеем Нарышкиным, где обсуждалась и угроза ядерной эскалации.

Пропагандисты начали отказываться от ядерных угроз.

Так, в эфире Соловьев Live российский публицист Михаил Леонтьев сделал заявление, что, если бы РФ хотела начать ядерную войну, то ее никто бы не остановил. Однако начинать ядерную войну никто и не собирался, заявил Леонтьев.

Напомним, военно-политический обозреватель Александр Коваленко писал, что у Путина не было ни дня без оправдания провального вторжения России в Украину. Сначала это были «денацификация» и «демилитаризация», после чего последовало «предотвращение» вторжения Украины и НАТО в РФ и бактериологического террора голубями и летучими мышами. Спустя время заговорили о некой борьбе с гегемонией США, а немного позже о «спасении» древнего народа Донбасса. В последнее время пропагандисты крутили новую тему – ядерную угрозу от Украины.

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!