Российские генералы срочно переводят своих родственников в войсках подальше от Украины

Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, российские генералы в срочном порядке переводят родственников, служащих в войсках РФ, в более «безопасные» от Украины места, в том числе и Сирию. Источник: Главное управление разведки Министерства обороны Украины

Читайте также: Путин опасается, что фронтовые генералы могут стать популярными

Как сообщает украинская разведка, российский генералитет на фоне провала и потерь в Украине старается обезопасить своих родственников, которые служат в вооруженных силах РФ. Доходит до того, что генералы добиваются перевода своих родственников в такое более «безопасное» место как Сирия.

Также сообщается, что российское командование пытается создать новое подразделение уровня бригады на территории Херсонской области, чтобы удержать сегодняшние позиции на территориях ОРДЛО. Однако, вместо местного населения, комплектование офицерских должностей осуществляют из офицерского состава армии России.

Это уже вызвало открытое недовольство офицеров РФ, которые отказываются от такой командировки, и тем более не собираются перевозить семьи в Укроаину или на границу.

Как ранее сообщал Guildhall, 500 контрактников в Бурятии отказались воевать против ВСУ и расторгли контракт с вооруженными силами РФ.

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!