Взрыв произошел в российской воинской части, есть погибшие

В России на складе воинской части прогремел взрыв, есть погибшие и пострадавшие. ЧП произошло во Владимире. Источник: Telegram-канал 112.

Утверждается, что взрыв произошел в результате детонации боеприпаса. На данный момент известно о четырех погибших, четырех пострадавших. Одного человека госпитализировали.

Других подробностей не приводится.

Напомним, неделей ранее взрыв произошел в воинской части в Клинцах Брянской области РФ. Тогда сообщалось, что после «хлопков» последовал пожар.

Ранее в этом городе уже происходило ЧП, в одной из воинских частей, где базировалась техника, воевавшая в Украине, тогда сообщалось о пожаре. 

До этого пресс-служба подмосковного главка МЧС РФ сообщала, что на территории Центрального аэрогидродинамического института в Подмосковье вспыхнул пожар, загорелась подстанция.

Справка: после объявления так называемой «спецоперации» в России начали происходить массовые поджоги военкоматов, взрывы воинских частей, топливных баз, падения истребителей во время «учений». Украинская и западная разведки неоднократно предупреждали, что вооруженные силы РФ используют провокации, в том числе обстрелы своей территории, чтобы в последствии обвинить ВСУ в нападении.

# # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!