Взбунтовавшиеся российские солдаты хотели убить генерала вместе с охраной — перехват СБУ

Российские солдаты готовы убивать своих генералов, заставляющих их идти в наступление. Аудиоперехват разговоров военнослужащих РФ Служба безопасности Украины опубликовала в Facebook.

Читайте также: Как ФСБ пытается гасить женские бунты в ОРДЛО после повальной «мобилизации»

Так, в Донецкой области российские контрактники едва не расстреляли своего генерала Валерия Солодчука и его охрану, которые приехали, чтобы обуздать бунт и заставить отказников продолжать воевать.

Солдаты отказались выполнять приказ и были готовы взорвать высоких гостей. Поэтому русский генерал позорно сбежал с передовой, поджав хвост.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, перехваченный СБУ.

«У нас батарея практически вся в отказе ушла. Он начал стволом махать, стрелять: «Я, говорит, вас завалю, если вы, нах*й, не поедете туда!…» И все. Здесь пацаненок: «Иди, говорит, вали!». Еб*ть, он гранату, чеку выдернул, говорит: «Ну давай, застрели, говорит, меня! Вместе, говорит, подорвемся здесь». Все. Там и спецназовцы на нас тоже стволами тыкать начали, мы на них стволами. Короче, чуть ли не перестрелялись все нах*й. Вон в свой бобик сел, уехал», – рассказывает своей жене русский захватчик.

Он жалуется, что от их бригады (более 600 человек) осталась только треть, а остальные убиты или ранены. Солдат с радостью подхватывает слова жены, что из Украины надо бежать: «После еб*чих слов, я что-то вообще не хочу здесь оставаться!».

Как ранее сообщал Guildhall, британская разведка сообщила о больших потерях офицерского состава российской армии.

# # # # # # # # # # # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!