В Москве найдены мертвыми бывший вице-президент «Газпромбанка» с семьей

В Москве обнаружили убитой семью бывшего вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева. Сообщается, что тела обнаружила родственница в их доме на Университетском проспекте. Она долго пыталась дозвониться до Аваевых по телефону, но никто не вышел на связь.

Читайте также: «Совесть не позволяла». Директор «Газпромбанка» выступил против войны и покинул пост

Главное следственное управление Следственного комитетп России (СКР) по Москве возбудило уголовное дело после обнаружения в квартире на юго-западе Москвы трех трупов, сообщило в понедельник, 18 апреля, KAZANFIRST со ссылкой на ведомство.

Тело топ-менеджера с огнестрельными ранениями полиция обнаружила в квартире на Университетском проспекте, сообщило в понедельник, 18 апреля, издание KAZANFIRST.

По предварительной версии, 51-летний Владислав Аваев застрелил свою 47-летнюю супругу Елену и 13-летнюю дочь Марию из пистолета, после чего совершил самоубийство. К такому выводу пришли полицейские, так как оружие лежало в его руках. Причины произошедшего пока неизвестны.

Как ранее сообщал Guildhall, топ-менеджера «Газпрома» нашли мертвым под Петербургом

Читайте также: «Ключевым вопросом становится не развитие, а выживание бизнеса» – российский олигарх раскритиковал путинские идеи о продажах за рубли

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!