Украинские защитники ликвидировали командира «кадыровцев» с позывным «Стингер»

ЗСУ не оставляют шансов кадыровским псам на выживание в Украине. Очередной двухсотый — командир «кадыровцев» Руслан Азизов с позывным «Стингер», уроженец российского города Грозного.

Читайте также: «Большинство уничтожено, остатки разбежались» — спецподразделение украинской разведки освобождает села — видео

Данный факт подтвердил в Telegram Хасан Халитов, находящийся где-то в Европе, — официальный враг главы Чечни Рамзана Кадырова.

Халитов также обнародовал перехваты телефонного разговора одного из «кадыровцев», который собственно звонил по телефону родственнице Азизова о его уничтожении.

Кроме того «кадыровец» пожаловался на то, что там (на войне с Украиной) очень все плохо, недавно у них погиб командир (Руслан Азизов) и многие получили ранения.

По информации сайта «Миротворец», Азизов и раньше воевал против Украины на Донбассе.

«Боевик НПФ на территории ОРДЛо. Командир бандформирования «Смерть», состоящий из кадыровцев», — указывается в профиле ликвидированного пособника Кадырова.

Информации о месте ликвидации «Стингера», пока нет, но предполагают, что это произошло на Донбассе, или где-то на юге Украины.

Информацию об уничтожении Азизова подтвердил и спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук.

«Приехал он в Украину, и не успел снять видео, как его утилизировали, и теперь осталось только фото. А сами кадыровцы уже подтвердили смерть их командира Руслана Азизова по прозвищу «Стингер», — написал Сергей Братчук в своем Telegram-канале.

Как ранее сообщал Guildhall, в Бундестаге призывают привлечь Россию к ответственности за кровавый террор в Буче.

# # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!