Пришли в полицию просить солярки – в Шевченково задержали двоих российских вояк

«Пришли эти двое своими ножками в райотдел полиции Шевченково (Купянский район Харьковщины) и попросили скромно солярки, мол техника у них заглохла…” – об анекдотичном случае задержавния двоих российских оккупантов рассказала Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова на своей странице в социальной сети Фейсбук.

“Ну, им и подлили наши полицейские солярки во все отверстия, чтобы у них уже ничего не глохло. И приняли”, – продолжила Ирина Венедиктова.

Читайте также:  Путин приказал перевести ядерные силы России в «особый режим»

Как ранее сообщалось, в России четвертый день подряд продолжаются акции протеста против российского вооружённого вторжения в Украину. В Москве и Петербурге задержаны десятки участников уличных акций.

Президент России Владимир Путин официально объявил войну против Украины под видом «спецоперации» и вводит российские войска. Это произошло после того как главари обратились к нему за «военной помощью». После этого на ряд украинских городов были совершены ракетные удары, атакованы пограничники в районе границы с Беларусью. Подробнее о том, какая обстановка в Украине, информирует GuildHall.

# # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!