Россия поразила турецкое судно в Черном море

Турецкое судно «Yasa Jupiter» в Черном море было поражено российской бомбой у побережья Одессы, сообщили в четверг турецкие власти. Об этом пишет Анадолу.

Читайте также: ВСУ подбили технику российских оккупантов под Харьковом. Появилось фото

После поражения бомбой на турецком судне «Yasa Jupiter» пострадавших нет. Корабль шел у побережья Одессы под флагом Маршалловых островов, сообщает турецкое ведомство.

По данным Главного управления по морским делам Турции, в результате инцидента, который произошел после того, как Россия начала войну против Украины в начале четверга, никто не пострадал.

Судно «Yasa Jupiter» под флагом Маршалловых островов и принадлежащее Турции, не посылало никаких запросов о помощи и безопасно направилось в территориальные воды Румынии, добавили в управлении.

24 февраля президент России Владимир Путин официально объявил войну против Украины под видом «спецоперации» и вводит российские войска На Донбасс. Это произошло после того как главари «ЛДНР» обратились к нему за «военной помощью». После этого на ряд украинских городов были совершены ракетные удары, атакованы пограничники в районе границы с Беларусью. GuildHall подробно информирует о ситуации в Украине.

# # # # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!