Цены растут, качество падает: крымчане собираются бойкотировать АЗС из-за ужасного топлива

В социальных сетях крымчане призывают к бойкоту сетевых АЗС на полуострове. Автомобилисты жалуются на цены, монополию, качество топлива и само обслуживание. Об этом пишет издание «Примечания».

Автолюбители уже не раз писали о том, что качество бензина, несмотря на постоянный рост цен, становится только хуже, а само топливо на заправках-монополистах клиентам не доливают.

Теперь же крымчане решили перейти к активным действиям – перестать заправляться на АЗС крупнейших крымских компаний.

«Крымчанин! Водитель! Прояви солидарность и заставь капитал уважать себя», — говорится в сообщении.

Авторы призыва уверены, что падение прибыли, с которой столкнется крупный бизнес в случае бойкота, напугает капиталистов. При этом приобретать топливо следует на альтернативный заправках, «которые нормально относятся к клиентам в плане качества и количества топлива».

«Почти всегда есть вариант не оплачивать обочечникам их хлеб с лексусами и кофе с кедровыми орешками. Кстати, никого не возмущает что 75 миллилитров кофе на заправках стоит вдвое-втрое дороже литра бензина?», — недоумевают автомобилисты.

Ранее сообщалось, что цена на бензин в оккупированном Крыму подхватит тенденцию роста в государстве-оккупанте. Единственно, что резкие ценовые скачки придерживают перед предстоящими незаконными выборами в госдуму в сентябре 2021 года. А потом цены начнут расти активнее.

Читайте также: Довели до катастрофы: Крым накрыл мусорный коллапс

# # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!