Для увеличения рейтинга «Единой России» Москва понизит противоэпидемиологическую защиту

Власти российской столицы отменили QR-коды, которые должны были, якобы, повысить степень противоэпидемиологической защиты в столице РФ. Мэр Москвы заявил, что: «Система QR-кодов, введенная в Москве, свою задачу выполнила, благодарю москвичей».

С другой стороны, прошедшие сутки в России выявлено 25704 случая коронавируса и зафиксировано 799 летальных исходов. В свою очередь в Москве выявлено 5382 новых случая COVID-19, а в области 2484.

Согласитесь, как-то не сильно похоже на то, что система QR-кодов выполнила какую-то задачу.

На самом деле Собянина пресанули на самом высоком уровне за идею с QR-кодами, поскольку она настраивает население против власти. Население и так теряет доверие к власти на фоне полного провала противоэпидемиологических мер в стране и провальной вакцинации, а еще и эти QR-коды – чипирование в самом чистом виде!

Рейтинг партии власти “Единая Россия”, как и самой власти, катастрофически падают и нынешняя эпидемиологическая ситуация в России оказывает на него особое давление. А потому, параллельно с агитацией на оккупированных Россией территориях, власти решили устроить агонизирующему населению “летние каникулы” без всяких там локдаунов и QR-кодов.

Вот только какой ценой?

Военно-политический обозреватель Александр Коваленко

Источник

Читайте также: Партия «Единая Россия» официально заявила о готовности сотрудничать с оккупантами Донбасса

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!