В «ДНР» обнаружили обезглавленное тело матери изнасилованной боевиками девочки — СМИ

В оккупированном Енакиево нашли женское тело без головы, которое может принадлежать матери изнасилованной и убитой боевиками 14-летней девочки.

В "ДНР" обнаружили обезглавленное тело матери изнасилованной боевиками девочки, - СМИ (ФОТО 18+)

Как передает Depo.Донбасс об этом сообщает Обозреватель.

Сообщается, что жительница оккупированного Енакиево Виктория Максимова, дочь которой была изнасилована террористами «ДНР» 23-го февраля, что привело к ее смерти, перестала выходить на связь. Об этом изданию сообщила ее подруга из России.

«По ее словам, Виктория должна была приехать к ней через подконтрольную Украине территорию 1-го марта. А оттуда поехать на Россию. Однако связь с ней оборвалась. А 2 марта она увидела на одном из сайтов террористов новость о трупе женщины, которую нашли неподалеку оккупированного «ДНР» Енакиево», — говорится в сообщении.

Сообщается, что женщина узнала свою подругу по одежде и вещам.

«Я нашла на донецком сайте информацию о найденном трупе женщины под Енакиево. Фото очень на Вику похоже и фигура ее и вещи у нее такие были», — рассказала она.

При этом она также сообщила, что материал, который был размещен на официальном сайте боевиков впоследствии стал недоступен, что также вызывает подозрение, ведь Максимова ранее заявляла, что ей угрожают и просила не дать замять это дело, если с ней что-то случится.

Издание также приводит сохраненные скриншоты той публикации. Внимание! Фото 18+!

Напомним, что в оккупированном Енакиево Донецкой области боевики «ДНР» из морской пехоты пять часов насиловали и в конце концов убили 14-летнюю девочку. Об этом в соцсетях сообщила ее мать, которая также обнародовала фамилии нелюдей и умоляла не дать замять эту трагедию.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!