Появились подробности убийства двух «депутатов ЛНР» в оккупированном Луганске

Появилась новая информация о «депутатах народного совета «ЛНР» Инне Кузнецовой и Анатолии Кривоносове, которые были убиты в ночь на 27 августа в частном доме в оккупированном Луганске.

Об этом пишет Depo.Донбасс со ссылкой на собственные источники в Главном управлении разведки МО Украины.

«Убийство произошло по месту жительства погибших — квартал Холмогоровский, 10. Оба погибли от рубленых ран (также присутствуют огнестрельные ранения)», — сообщает источник.

Отмечается, что из источников близким к «правоохранительным кругам «ЛНР» известно, что погибший, до того как стать депутатом, был главным финансистом НМ «ЛНР» и близким другом главаря боевиков «республики» Игоря Плотницкого. А погибшая Кузнецова приходилась ему женой.

«Последний неоднократно гостил у покойного, а жена, по неподтвержденным данным, является племянницей «главы «ЛНР», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по мнению «сотрудников «МВД ЛНР», убийство совершено на бытовой почве.

Об этом может свидетельствовать хотя бы вид «скромного» дома супруги «депутатов» с камерами по периметру. Кроме того, «полиция» уже подтвердила, что следы взлома или борьбы на месте преступления не обнаружены, то есть нападающих впустили и, очевидно, знали.

Напомним, что в Луганске были убиты двое «депутатов» «народного совета «ЛНР». Впоследствии стали известны имена убитых.

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!