Главарь «ДНР» прострелил ноги преемнику «Гиви» — СМИ

Главарь террористической организации «ДНР» Александр Захарченко прострелил ноги командиру батальона «Сомали» Егору Волочкову (позывной Сынок)

Боевики спорили из-за отсутствия дисциплины и дезертирство, пишет Газета.иа.

Захарченко прибыл в расположение террористической батальона «Сомали» и выдвинул Сынку ряд претензий. В частности, он был очень недоволен дисциплиной в батальоне, большим количеством дезертиров и бездействием самого Сынка.

Сынок, как сообщается, ответил Захарченко резко и вызывающе. Заявил, что в критической ситуации в батальоне зато виноват не он, а «министр обороны» «ДНР» Владимир Кононов (Царь), и подобное положение дел наблюдается во всех группировках боевиков.

Кроме того, Сынок нецензурно объяснил Захарченко, что эта ситуация ему безразлична, потому что он собрался на «дембель» за месяц. После этого, как сообщается, Захарченко достал пистолет и прострелил Сынку ноги.

Батальон «Сомали» 26-летний Егор Волочков возглавил в начале 2017-го. Три года назад болельщики донецкого «Шахтера» заставили его извиниться на камеру за антиукраинские высказывания.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!