В «ДНР» российские военные устроили взрыв в жилом доме, — разведка

Двое боевиков убиты и двое ранены в результате перестрелки и передозировки наркотиками и алкоголем в Донецкой области 2 мая. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook.

«2 мая в одном из полков 1 АК пьяные военнослужащие для выяснения отношений применили стрелковое оружие, в результате чего один из них погиб, другой получил огнестрельное ранение. Кроме того, в результате передозировки наркотическими веществами один военнослужащий погиб, осуществил «самострел» в ногу из-за нежелания возвращаться в подразделение», — сообщает ГУР.

Кроме того, разведка зафиксировала, что 1 мая пьяные российские военнослужащие взорвали боевую гранату в квартире многоэтажного дома на оккупированной территории.

В разведке отметили, что главари террористических организаций приказали принудительно привлекать местное население к участию в праздничных мероприятиях по случаю Дня Победы. С целью обеспечения массовости мероприятий в бюджетные учреждения и учебные заведения поступило «правительственное распоряжение» об обязательном выделении сотрудников, студентов и школьников.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!