Крымских дорожников грозят оставить без денег

Ремонтные работы на крымских дорогах по контрактам, заключенным в 2016 году, должны завершить до 25 марта, в ином случае подрядчики не получат деньги.

Об этом сообщил на совещании главы оккупационных властей Крыма Сергея Аксенова с главами оккупационных администраций муниципалитетов начальник Службы автомобильных дорог Крыма Алексей Сафронов, передает Аргументы Недели — Крым.

По его словам, речь идет о 9 дорогах, ремонт на которых не был завершен в конце 2016 года. Сейчас, отметил Сафронов, работы продолжаются.

«Мы работы продолжаем и рассчитываем до конца марта завершить, так как рассчитываем, что 1,5 миллиарда, которые мы недополучили в прошлом году, получим из Росавтодора и завершим эти работы», – сказал Сафронов.

Он добавил, что перед дорожниками стоит задача полностью закончить работы до 25 марта, в ином случае подрядчики просто не получат деньги.

Напомним, Алексей Сафронов сообщал, что плановый ремонт республиканских дорог должен завершиться к 1 мая, а работы на муниципальных дорогах будут продолжаться после этой даты в силу большего объема.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!